Ручки Roto Swing для окон

Оконные ручки Roto Swing - новинка 2012

Оконные ручки – важный элемент дизайна и эргономики в управлении оконной створкой или дверью. Компания Roto постоянно следует критерию инновационности предлагая ручки для окон и дверей. Стильные и выверенные до миллиметра формы, приятные на ощупь и надежные в обращении – вот те постоянные качественные характеристики, которыми наделяют оконные элементы производства компании.

Не смогли ни на йоту отступить от традиций специалисты- разработчики и в этот раз, презентуя публике FensterBau Frontalle 2012 новую коллекцию ручек - Roto Swing.

Roto Swing - ручки новой коллекции немецкой компании-произвдителя фурнитуры Roto Frank.

Roto на Выставке FensterBau Frontalle 2012

Концепция Roto Swing

В разработке нового дизайна ручек участвовали не только технические специалисты. Компания Roto пошла значительно дальше.

Чтобы предложить рынку и частным владельцам окон и дверей что-то по-настоящему уникальное и, что немаловажно, красивое и удобное в обращении, для управления окном или дверью, было организовано специальное глубинное исследование потребностей современных домовладельцев.

Именно полученные  научные результаты Маннхаймского института прикладных социологических исследований стали основой для конструирования и разработки нового поколения ручек. Поэтому новые формы рукоятки RotoSwing стали не только синонимом качества в управлении, но и вобрали в себя все то, что потребитель ожидает от подобного рода элемента фурнитуры окна.

Ручки стандартные Roto Swing

Для отражения потребностей самого различного профиля, для владельцев пластиковых, деревянных и алюминиевых окон предложены оригинальные линейки артикулов.

Например, для большей безопасности – ручки с ключом, которые не позволят в ваше отсутствие никому произвести открывание окна.

Ручки Roto Swing с ключом

Или, в сочетании с фурнитурой Roto Tilt-First, произвести распашное открывание, тогда как на откидывание (проветривание) створка будет возможно.

Ручка с кнопкой – еще одна из возможных модификаций ручек Roto Swing , сочетающая в себе элемент безопасности и удобства в выборе режима открывания.

Ручка Roto Swing с кнопкой

Традиционно ручки имеют несколько возможных цветов исполнения. Помимо уже традиционных цветов: белый, серебро и титан, доступны и оригинальные сочетания, которые наверняка придутся по вкусу любителям нестандартных решений. Это комбинированные ручки с сочетанием: белый-натуральное серебро; серебро – насыщенный черный.

Ручки Rotoswing для пластиковых окон

Смотреть все
Оконная ручка roto swing, цвет: Бронза

Roto Swing Бронза

Оконная ручка roto swing, цвет: Бронза темная

Roto Swing Бронза Темная

Оконная ручка roto swing, цвет: коричневая

Roto Swing Коричневая

Оконная ручка roto swing, цвет: латунь

Roto Swing Латунь

Оконная ручка roto swing, цвет: Серебро

Roto Swing Серебро

Оконная ручка roto swing, цвет: Серебро

Roto Swing Серебро

Оконная ручка roto swing, цвет: Шампань

Roto Swing Шампань

Оконная ручка roto swing, цвет: Титан

Roto Swing Титан

Оконная ручка Roto Swing, цвет: белый

Roto Swing Белый

Смотреть все

Подсказки

Блог


Новое


Популярные марки

Смотреть все
Смотреть все